

Марку к 800-летию торжественно погасили в Нижнем Новгороде
Церемония специального гашения марки в честь 800-летия состоялась в Нижнем Новгороде 18 марта. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
К знаменательной дате правительство Нижегородской области совместно с Почтой России инициировали выпуск конверта с оригинальной маркой и специальным памятным почтовым штемпелем, на котором изображен герб города, указаны дата и место спецгашения. Церемония состоялась в фойе Нижегородского государственного академического театра драмы имени М.Горького. В ней приняли участие губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и директор УФПС Нижегородской области АО «Почта России» Елена Зайцева.
В год 800-летия всего планируется выпустить и распространить 500 конвертов первого дня и 132
Читать на vgoroden.ru