
Марков анонсирует предательство федеральных каналов и российский...
Майдан состоится в России в сентябре этого года, штаб которого будет находится в США или Великобритании.
Об этом в интервью либеральной радиостанции «Эхо Москвы» заявил прокремлевский политолог Сергей Марков.
«Будут выборы Госдуму, они заранее будут объявлены нелегитимными, нечестными, несправедливыми, и будет готовиться типа Майдан. Спецслужбы США, Великобритании являются главными организаторами майданов. Там будет огромное количество экспертных фондов и центров, СМИ, политических группировок. Но реальный штаб будет находиться либо в США, либо в Ми-6. Возможно, они создадут большую выездную штаб-квартиру в Праге», – считает эксперт.
Он полагает, что российские протесты будут выстраиваться по белорусской схеме.
«Белоруссия показала, что
Читать на politnavigator.net


