
Марко заявил, что «Ред Булл» продолжит давать время Албону
Консультант «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко заявил, что австрийская команда не будет давить на Александера Албона и даст ему время, чтобы тот постарался подтянуться к лидеру коллектива – Максу Ферстаппену. «Пока команда видит, что он прогрессирует и его результаты улучшаются, мы продолжим давать ему время.
В этом сезоне у Алекса было много трудностей, включая проблему с двигателем и инцидент с Хэмилтоном. В результате ему всё ещё не хватает уверенности в себе.
Но у него есть скорость. На третьем отрезке гонки в Сильверстоуне Алекс хорошо себя проявил.
Думаю, очевидно, что он молод, и ему всё ещё не хватает опыта. Ему нужно время, чтобы добиться большей стабильности», — приводит слова Марко GrandPrix.
Читать на championat.com