
Марко рассказал, как в прошлом году Хэмилтон просил его посадить Албона в «Ред Булл»
Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко прокомментировал выступление Александера Албона в квалификации Гран-при Италии, а также рассказал, что переход таиландца в австрийскую команду в минувшем сезоне поддерживал гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. «Албон прибавляет.
Сегодня он отстал от Макса только на 0,3 секунды. Это то, чего надо достичь.
Не понимаю критики Албона со стороны Хэмилтона. В прошлом году Льюис звонил нам несколько раз, чтобы мы посадили в болид „Ред Булл“ Александера.
Повторюсь, сегодня Албон отстал от Ферстаппена на 0,3 секунды, это приемлемо и это прогресс. Но, конечно, он должен сокращать отставание.
Посмотрим, как пройдёт гонка", — приводит слова Марко GPblog. Напомним, после Гран-при Бельгии Льюис Хэмилтон
. Читать на championat.com

