

Марко: Переманивать специалистов - обычная практика
Вчера в Red Bull подписали контракт с Honda об использовании силовых установок японской компании до конца 2024-го, несмотря на её уход из Формулы 1 в конце сезона. Спортивный консультант австрийской компании Хельмут Марко рассказал о новом проекте.
Хельмут Марко: «15 февраля 2021 года мы официально стали производителем силовых установок, теперь проект работает в полном объёме. Это стало возможным благодаря «заморозке» регламента на двигатели – иначе мы не смогли бы запустить столь амбициозную программу.
В следующие несколько недель мы закончим строительство специального подразделения на базе Red Bull в Милтон-Кинс. Мы пригласим некоторых специалистов Honda, но планируем переманивать инженеров и у соперников – это обычная практика. Не
Читать на f1news.ru
