Марко: отношения с новым руководством «Ред Булл» на правильном пути
Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко в очередной раз высказался об отношениях с новым руководством компании, отметив, что уже провёл несколько встреч с советом директоров. Напомним, после смерти владельца «Ред Булл» Дитриха Матешица в прошлом году, компанией начал управлять совет директоров, в который вошли Франц Вацлавик, Александр Кихмайер и Оливер Минцлаф.
Ранее Марко сказал, что у него нет никаких дружеских отношений с руководством. «У нас было уже несколько встреч.
Отношения между нами на самом деле хорошие. Просто нельзя сравнить три месяца с 30 годами.
Это не такие отношения, как с Матешицем. Но наши отношения на правильном пути.
Мы с руководством привержены Формуле-1», — цитирует Марко GrandPX с ссылкой на газету Krone. Новость по теме Марко считает, что позади «Ред Булл» сразятся Алонсо и «Альпин»
. Читать на championat.com
