Марк Уэббер: «Ред Булл» приложил много усилий для развития автогонок, их работа поражает
Бывший пилот Формулы-1 Марк Уэббер выразил мнение, что команда «Ред Булл» не получает должного уважения за выступления в текущем сезоне. «Если бы они были заводской командой, они могли бы получить ещё больше похвалы.
По сути, это команда, состоящая из фантастических личностей и людей, которые проделали огромную работу по созданию прекрасной машины Формулы-1, способной бороться за чемпионство, которая доминирует во многих отношениях. Они приложили много усилий для развития этого вида спорта.
Персонал и инфраструктура в Милтон-Кинсе свидетельствуют о том, насколько хорошо они управляются. Они всегда демонстрировали правильное отношение и к своим сотрудникам, и к этому спорту.
Через эту команду прошло большое количество людей. Люди иногда забывают, что объём работы, проделанной «Ред Булл», экстраординарен», — приводит слова Уэббера Motorsport.
Читать на championat.com
