Мария Захарова: Россия и США ведут диалог по стратегической стабильности
Москва ведет с Вашингтоном диалог по стратегической стабильности, несмотря на разногласия, работа продолжается, сообщила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова."Были проведены консультации 28 июля и 30 сентября. Речь идет о межмидовских обменах, делегациях.
Есть значительные разногласия, однако при этом есть и понимание необходимости создать две тематические рабочие группы, в рамках которых должен развиваться данный диалог… Работа идет", — заявила Мария Захарова в эфире Youtube-канала "Соловьев Live".Первая встреча лидеров России и США Владимира Путина и Джо Байдена прошла в Женеве 16 июня. В совместном заявлении президенты отметили, что стороны планируют запуск комплексного двустороннего диалога
. Читать на runews24.ru


