
Мария Захарова: Работа для урегулирования ситуации вокруг Нагорного Карабаха проводится ежедневно
Работа для урегулирования ситуации вокруг Нагорного Карабаха проводится ежедневно. Об этом в интервью МИЦ «Известия» заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«Проходят консультации, переговоры с министрами иностранных дел. С министерствами иностранных дел и по линии посольств мы взаимодействуем буквально каждый день.
Сообщения о телефонных разговорах глав внешнеполитических ведомств, как по линии Россия-Азербайджан, так и по линии Армении публикуются регулярно... колоссальные усилия инвестированы нашей страной в урегулирование этой ситуации, как в горячей фазе..., так и в постострой фазе конфликта», - сказала Захарова По ее словам, речь идет не только о политических усилиях, но и о дипломатических, а также - личных усилий
. Читать на news.am