Мария Бутина представила в Петербурге свой нашумевший "Тюремный дневник"
Автор нашумевшего произведения "Тюремный Дневник" Мария Бутина представила его на встрече с общественными деятелями Петербурга, сообщили коллеги из Piter.tv.
Намомню: "Тюремный дневник" – подробная информация о жизни Бутиной в американской тюрьме. Она вела записи полтора года. Писала на туалетной бумаге, на оборотной стороне судебных документов.
Как считает Мария Бутина, американская судебная система отнеслась к ней предвзято. Но и самим гражданам США, как полагает автор "Тюремного дневника", она относится "ужаснейшим образом". Например, не предоставляет им в местах лишения свободы квалифицированной медицинской помощи.
Как утверждает она, ведение дневников представляло собой большой риск. При обнаружении в этих записях компрометирующей
Читать на delovoe.tv
