"Если бы мои записи обнаружили, меня бы начали пытать" - Мария Бутина представила свой "Тюремный Дневник" общественникам Петербурга
Мария Бутина представила свою книгу "Тюремный дневник" общественникам Петербурга. Она отметила, что это уже не первый раз посещает Северную столицу, и всегда остается в востроге от петербуржцев. Встречу с общественными деятелями города помог организовать член совета при Губернаторе Ленинградской области по межнациональным отношениям - Владимиров Герман Николаевич.
"Тюремный дневник" - подробная информация о жизни Бутиной в американской тюрьме. Записи велись на протяжении полутора лет. Писать приходилось буквально на всем, что попадет под руку - от туалетной бумаги, до оборотной стороны судебных документов.
Моя книга затрагивает вопрос американской судебной системы, которая ко мне, особенно как к россиянке, отнеслась предвзято, но и к
Читать на piter.tv
