Марио Изола: Причина может быть в износе, но не только
Под конец Гран При Великобритании у многих гонщиков начались проблемы с резиной, наиболее яркие примеры – разрушение передних левых шин на Mercedes Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса, а также на McLaren Карлоса Сайнса.
После финиша руководитель автогоночного подразделения Pirelli Марио Изола поделился с журналистами первыми соображениями по поводу случившегося.
Марио Изола: «Разумеется, мы проведём расследование того, что на последних кругах произошло с передними левыми шинами, и пока я могу поделиться только какими-то предварительными соображениями. Мы ещё не получили шины из закрытого парка, поэтому выводы делать рано.
Причина может быть в повышенном износе, поскольку эти шины прошли уже 38 кругов и больше, но я не утверждаю, что дело
Читать на f1news.ru

