
Марио Фернандес: Бог мне помогает, дает силы. Вся слава, честь, хвала должны достаться ему
Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал о травме, которую он получил в игре с «Нижним Новгородом». «В игре с «Нижним» я получил травму, а в матче с «Локомотивом» забил победный гол. Это все Господь Бог.
Он мне помогает, дает силы. Если бы не Его помощь, я бы никогда не смог выйти на поле. Вся слава, честь, хвала должны достаться Ему.
Я уже ломал нос раньше — насколько помню, это уже четвертый раз. Да, отек был существенный, но я хотел играть. Не люблю пропускать матчи, оставаться в стороне, когда команде нужна моя помощь.
И если есть хоть минимальный шанс выйти на поле, я его использую. Уверен, что все в команде поступили бы так же. Это наша работа, она начинается с момента, когда ты переходишь в клуб, и продолжается все время, пока ты здесь.
Читать на championat.com
