Марина Порошенко под Печерским судом поблагодарила за поддержку: мы сильны в своей любви к Украине
Жена пятого президента Украины Марина Порошенко трогательно поблагодарила тысячам людей, которые собрались под зданием Печерского районного суда Киева в поддержку ее мужа, лидера "Европейской Солидарности" Петра Порошенко. Выступление Марины Порошенко транслировал телеканал "Прямой".
"Я искренне благодарю, искренне благодарю каждого из вас за эту поддержку. За то, что сегодня мы здесь собрались все вместе, как когда-то на акции "Спасибо".
И за это время это стало настоящей украинской традицией - благодарить друг друга за добрые дела. И, поверьте, Петру Алексеевичу (Порошенко - ред.
), мне, всей нашей семье - это очень ценно. Особенно сегодня, когда мы потеряли дорогого человека - отца, учителя и настоящего друга (отца Петра Порошенко
. Читать на prm.ua
