

Маричка Падалко сообщила, что ее муж Егор Соболев принял участие в освобождении Ирпеня от российских оккупантов и показала видео из города
Маричка Падалко и Егор Соболев (Фото:instagram.com/marichkapadalko) В понедельник, 28 марта, украинские защитники освободили Ирпень Киевской области от российских оккупантов. На странице в Instagram ведущая ТСН Маричка Падалко рассказала, что ее муж Егор Соболев, который служит в теробороне, принял участие в освобождении города. Падалко также опубликовала видео разрушенного города и поделись воспоминаниями о мирной жизни.«Ирпень освобожден! Более недели все мои мысли были в этом городе, когда Егор со своими собратьями получил там задание.
Долгие дни без связи, потом одиночные смс, и сегодня наконец. Ирпень полностью освобожден от оккупантов! Зачистки продолжаются. Маленькое укромное место разбомблено.
Мы только прошлым летом ездили туда на матч сына против местной футбольной команды, потому, как я понимаю, зачистить от орков местный стадион (голубые руины) было особенно ценно. Еще недавно мы там сидели счастливой объединенной семьей, где самым большим нашим вызовом было перекричать очень активных мам местной команды. На днях услышала, как Святослав Вакарчук пел Еверест.
Нахлынули воспоминания, как мы когда-то под нее выучили с Егором вальс, чтобы поразить со сцены наших детей. Впечатляем дальше. Все будет Украина!», — написала Падалко.Публикация от Марічка Падалко (@marichkapadalko)Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl + EnterТеги: Егор Соболев Маричка Падалко Ирпень Война России против Украины
. Читать на nv.ua
