Марганец был обстрелян из тяжелой артиллерии и «Градов»: двое погибших, есть раненые
https://t.me/dnipropetrovskaODAРоссийские войска обстреляли из «Градов» и тяжелой артиллерии Никополь и Марганец – по городам выпустили около 30 снарядов. В Марганце погибли два человека, еще 9 получили ранения.Об этом сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко.«В Марганце два человека погибли – мужчина и женщина.
По предварительной информации, еще девять ранены. Троих из них спасатели достали из-под завалов… В городе произошло возгорание дома.
Пожарные пламя уже потушили. Российские снаряды 8 домов повредили, один – разрушили», – проинформировал Резниченко.Из-за обстрелов без света остались 2200 семей.
В Никополе, по информации ОВА, в результате обстрела повреждены 10 домов.Напомним, 21 сентября оккупанты обстреляли Никопольский и Криворожский районы. В Никополе был ранены мужчина.Этой ночью россияне ударили по Запорожью 10 ракетами.
Читать на ru.slovoidilo.ua