
Марченко призвал ввести режим повышенной ответственности на время пандемии
Депутат Госдумы Евгений Марченко предлагает жестче наказывать организаторов митингов, которые призывают людей покидать свои дома во время режима самоизоляции из-за COVID-19.
Евгений Марченко дал интервью изданию и рассказал, что он отрицательно относится к незаконным массовым собраниям во время пандемии, так как они становятся потенциальным очагом распространения вируса COVID-19.
Депутат считает, что государству во время пандемии необходимо пересматривать свои законы и подстраиватьcя под режим самоизоляции.
Собеседник "Слово и дело" считает, что если за выход на прогулку существует наказание, то за организацию митингов должна быть ответственность выше, чем в обычное время. Он также советует не следовать призывам провокаторов и не ходить на
Читать на politexpert.net


