Мануэль Нойер: задумаюсь о завершении карьеры в сборной, если станем чемпионами мира
Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер перед чемпионатом мира в Катаре высказался о целях команды на турнире и о продолжении карьеры в немецкой сборной. «Я предполагаю, что чемпионат мира в Катаре будет для меня последним, хотя, возможно, что это не так.
Очевидно, это будет зависеть от исхода турнира. Если мы станем чемпионами мира, я даже подумаю о том, чтобы попрощаться с национальной сборной.
Я не боюсь говорить, что мы хотим выиграть турнир в Катаре. Мы знаем, что нам будут противостоять многие сильные команды», — приводит слова Нойера Bild.
Чемпионат мира в Катаре пройдёт с 20 ноября по 18 декабря. Германия выступит в группе Е, её соперниками станут команды Испании, Коста-Рики и Японии.
Читать на championat.com