Мануэль Нойер: Я изучил атаку «Локомотива»
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер перед заключительным матчем группового этапа Лиги чемпионов поделился мнением об атаке «Локомотива».«Я изучил их атаку. Миранчук и Эдер выделяются.
Это мое мнение. Они хорошо играли в контратаке в первом матче и имели хорошие шансы.
У нас был контроль, но у них было много опасных моментов», — приводит слова вратаря пресс-служба клуба.Напомним, после пяти туров в группе А лидирует «Бавария», набравшая 13 очков. Далее расположились «Атлетико» (6), «Зальцбург» (4) и «Локомотив» (3).
9 декабря состоятся матчи «Бавария» - «Локомотив» и «Зальцбург» - «Атлетико». Обе встречи начнутся в 23:00 мск.
Добавим, что в матче первого круга в Москве мюнхенцы обыграли железнодорожников со счетом 2:1. источник: UEFA (УЕФА)
. Читать на sovsport.ru
