Манижа прилетела на «Евровидение» в Роттердам
В субботу у певицы запланированы первая репетиция и встреча с прессой
Манижа прилетела в Роттердам. Певица и ее команда успешно прошли тестирование на коронавирус, сообщает ТАСС. «Ребята, у нас очень хорошая новость: мы все «негативные», — рассказала сама Манижа своим поклонникам. Она отметила, что организаторы конкурса относятся «очень ответственно к пандемии, делают тесты всем без исключения», а также добавила, что «все очень круто организовано».
Как сообщает телеканал НТВ, в субботу у Манижи будут первая репетиция и первая встреча с прессой. Артистка представит Россию с песней «Русская женщина». Некоторые усмотрели в ней оскорбления в адрес российских женщин. Проверку по одной из таких жалоб организовал Следственный комитет.
А в Совете
Читать на bfm.ru
