
Манифест отдыхающего. Почему понятие отпуска безнадежно устарело
Для начала скажем честно: деловой подход 2000-х отказывался признавать в работнике человека и видел в нем только высокоэффективную корпоративную машину. Работать без праздников и выходных считалось естественным для всех, кто хоть немного стремился к деньгам и карьере. Иметь больше одного отпуска в год — досадная необходимость. Больше двух — человек переводился в категорию бездельников без права амнистии. Результат такого подхода к работе и отдыху — кокаиновые вечеринки, активные отъезды «эффективных» на Гоа и Бали и другие, не очень смешные, на самом деле, мемы.
Современный подход к эффективности — другой. Он все еще не всегда признает в человеке человека, скорее — организм, но это уже неплохо. Организму надо отдыхать, подпитыват...
Читать на forbes.ru


