Манчестер Сити на выезде минимально обыграл Лестер
В матче четырнадцатого тура чемпионата Англии Манчестер Сити в гостях победил Лестер со счетом 1:0.
Первый тайм завершился без забитых голов. А сразу после перерыва победу Горожанам принес Де Брейне, который забил прямым ударом со штрафного. До конца игры ни одной из команд не удалось забить еще.
После этого матча набрал 29 очков и вышел на первое место турнирной таблицы АПЛ. Лестер занимает 17-ю позицию.
В следующем туре АПЛ Манчестер Сити сыграет против Фулхэма, а Лестер будет играть с Эвертном Виталия Миколенко.
Лестер — Манчестер Сити — 0:1 (0:0)
Гол: Де Брейне, 49
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com
Читать на sportarena.com