

«Манчестер Сити» извинился перед «Ливерпулем» за поведение своих болельщиков
«Манчестер Сити» извинился перед «Ливерпулем» за поведение болельщиков во время полуфинального матча Кубка Англии. Во время матча «Ливерпуль» устроил минуту молчания в память о 33-й годовщине трагедии в Хиллсборо.
Во время минуты молчания болельщики «Манчестер Сити» скандировали в поддержку своей команды. «Манчестер Сити» крайне разочарован действиями некоторых болельщиков «Сити» во время минуты молчания перед сегодняшней игрой.
Клуб приносит искренние извинения всем, кто связан с футбольным клубом «Ливерпуль», — приводит заявление клуба ESPN. Напомним, давка перед полуфиналом Кубка Англии 1989 года между «Ливерпулем» и «Ноттингемом» на стадионе «Хиллсборо» привела к гибели 97 болельщиков «Ливерпуля».
Сам матч завершился победой «Ливерпуля» со счётом 3:2. Лютый косяк голкипера «Сити»! Зачем американец водился против «Ливерпуля» перед воротами?
. Читать на championat.com