
Мама Мампасси: возможность перехода сына есть. «Локомотив» — хороший клуб
Владлена, мама защитника «Шахтёра» Марка Мампасси, который близок к переходу в «Локомотив», рассказала о нынешней ситуации 18-летнего футболиста. Ранее «Чемпионат» сообщал, что футболист перейдёт в «Локомотив» зимой. Ожидается, что он примет российское гражданство, чтобы не считаться легионером.
«Ещё официально ничего не объявлено. Я не имею права говорить пока. Но возможность перехода есть.
Надеюсь, что всё получится. Будет ли это «Локомотив»? Да. Российское гражданство для Мампасси? Мы об этом пока не говорим.
Разговор идёт только о возможном трансфере, о смене гражданства речи пока нет. Вариант с «Реймсом» в 2020-м? Планировали играть в «Шахтёре», мечтали об этом. Но так как там сейчас пять человек на место, шанса пришлось бы ждать очень
. Читать на championat.com
