Мама Кузьмы Скрябина – о концерте на Олимпийском: Будто реально ожил Андрюша
В тот момент, когда на экране в рамках концерта по случаю 30-летия Независимости Украины появился Кузьма Скрябин, было "фантастическое ощущение". Об этом на своей странице в Фейсбуке написала мама артиста -
- Когда на огромном экране появился мой сын, которого "вернули" благодаря новейшим технологиям и которого стадион встретил огромными овациями – это было фантастическое ощущение! Будто реально ожил Андрюша, улыбался и пел свои корабли, – рассказала женщина.
Она добавила, что понимает, что это лишь голограмма, но в те мгновения "ее сердце невероятно радовалось".
- Мысль материальна, она превращается в действительность, а тем более, что такое огромное количество людей этого хотела, – поделилась Ольга Михайловна, добавив, что "многие
Читать на kp.ua

