
Малыши получили ожоги глаз и кожи в новосибирском детсаду
У воспитанников одного из детских садов Новосибирска обнаружили странные ожоги на глазах и коже. Родители предполагают, что у 3-летних детей появились проблемы со здоровьем из-за включенной в группе кварцевой лампы. Как сообщает NGS.RU, матери одного из детей позвонили и сообщили, что у дочери возникла аллергия.
По словам женщины, на теле девочки появились красные пятна, которые не проходили в течение нескольких дней. Женщина обратилась к врачам и выяснила, что у малышки обожжены веки. Пятна, напоминающие загар, появились и у других детей.
Одному из воспитанников детского сада, по словам родителей, даже был поставлен диагноз "отек Квинке". Перепуганные родители потребовали у садика объяснений. Одна из воспитательниц заявила, что кварцевая
. Читать на ren.tv
