
Граждане США начнут получать вакцину от COVID-19 в конце года
Граждане США начнут получать вакцину от COVID-19 в конце декабря. Об этом заявил главный инфекционист страны Энтони Фаучи.
По его словам, первыми прививки получать самые уязвимые слои населения. "Сейчас мы говорим вам, что помощь уже в пути.
Это означает, что мы должны фактически с удвоенной силой принимать меры в области здравоохранения", - сказал врач Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что американская вакцина от коронавируса будет доступна американцам в апреле 2021 года. Напомним, Россия уже зарегистрировала две первые в мире вакцины от коронавируса. Одна из них - "Спутник V", разработанная ФГБУ "НИЦЭМ им.
Н.Ф. Гамалеи" Минздрава России, вторая – "ЭпиВакКорона", разработанная новосибирским центром "Вектор".
. Читать на ren.tv
