
Малышева вышла с карантина и пошла за элитными нарядами
Телеведущая и врач Елена Малышева после карантина отправилась в ЦУМ за брендовыми нарядами. Видео прогулки теледоктор опубликовала в Instagram-сторис.
В кадре Малышева прогуливается по торговым залам и оценивает новые коллекции. Некоторые бренды телеведущая раскритиковала. Так, пройдя мимо босоножек Fendi, она назвала их башмаками, а увидев сумки итальянского бренда, произнесла: «какие-то гигантские». Демонстрируя желтый шелковый костюм, телеведущая назвала пижамный стиль, который сейчас в моде, странным.
Единственное, что понравилось телеведущей, -это коллекция Дрис Ван Нотен. Она призналась, что один из ее костюмов сшит по образцу «шедевра» бельгийского дизайнера.
Оперативные новости России и Урала — в telegram-канале «URA.RU» и с доставкой
Читать на ura.news
