



Малком прокомментировал победу «Зенита» над ЦСКА в 5-м туре РПЛ
Нападающий «Зенита» Малком, ставший лучшим игроком матча 5-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с ЦСКА (2:1), высказался о победе своей команды в этой игре. «Мы знали, что это будет очень сложный матч.
С первых же минут принялись высоко прессинговать, создавать голевые моменты, могли забить. Думаю, играя дома, мы обязаны показывать свой футбол — атакующий, результативный.
Сегодня мы хорошо выполнили свою работу и очень этому рады. Отдельно поздравлю Мантуана, который отлично вошел в игру и помог нам своим голом.
Теперь нам нужно думать только о следующем матче и о том, чтобы «Зенит» всегда побеждал!», — приводит слова Малкома пресс-служба «Зенита» на официальном сайте. «Зенит» набрал 11 очков и вышел на промежуточное первое место в турнирной таблице РПЛ.
«Одни видят офсайд, другие — нет». У ЦСКА в матче с «Зенитом» отобрали чистый гол?
. Читать на championat.com