

Малкин после юбилейного матча заявил, что надеется остаться в Питтсбурге на всю жизнь
Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин поделился эмоциями от 1000-го матча в Национальной хоккейной лиге. Юбилей пришёлся на встречу регулярного чемпионата с «Чикаго Блэкхоукс». «Отличные воспоминания для меня и моей семьи.
Эмоциональный матч. Надеюсь, я останусь здесь на всю жизнь. Потрясающая команда.
Потрясающая организация. Надеюсь, этот год будет для меня особенным. Ты обычно не проводишь такие матчи — только, может быть, один или два раза в жизни.
Много эмоций, много мыслей. Я думал только о матче, в котором нам нужна была победа», — приводит слова Малкина официальный сайт НХЛ. Напомним, в Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Питтсбург Пингвинз».
Читать на championat.com