

Максим Галкин сравнил премию GQ "Человек года" с балом во время чумы
Накануне в Москве состоялась очередная премия журнала GQ "Человек года", в которой участвовал в том числе Филипп Киркоров. Ведущим торжественного мероприятия был Иван Ургант. После награждения поп-король российской эстрады опубликовал в своем Instagram пост, в котором поделился эмоциями с поклонниками. По его словам, церемония прошла на высоком уровне, все звезды, по традиции, пришли в шикарных нарядах. На публикацию Киркорова сразу же отреагировал Максим Галкин.
По словам шоумена, прошедшая церемония была неуместной в 2020 году. Муж Аллы Пугачевой сравнил мероприятие с "балом во время чумы" и подчеркнул, что лично к Филиппу у него нет вопросов, а вот к организаторам мероприятия — есть.
Поклонники Галкина тут же поддержали кумира. Они
Читать на inforeactor.ru

