



Максим Фадеев считает «мерзостью» и «сатанинской пляской» суд над Михаилом Ефремовым
Известный российский продюсер Максим Фадеев считает «мерзостью» суд по делу о ДТП с участием Михаила Ефремова. По словам артиста, на эту «сатанинскую пляску» невозможно смотреть.
Предложение обсудить резонансную тему Михаила Ефремова появилось от Максима Фадеева в социальной сети Instagram. Продюсер опубликовал пост, в котором задался вопросом о том, что думают его подписчики об «отсутствии» артиста в автомобиле, его дальнейшем поведении и всей этой «сатанинской пляске».
Предложенная тема не осталась без внимания интернет-пользователей. Каждый из них поспешил высказать собственное мнение.
Одни заявили, что во всем виновны адвокаты Ефремова, которые просто опозорили артиста. Другие считают, что в данном процессе страх наказания победил
. Читать на actualnews.org