

Макс Покровский написал заявление в полицию на Диму Билана
Лидер группы «Ногу Свело!» Максим Покровский подал заявление в полицию на Диму Билана, сообщает со ссылкой на свои источники «Пятый канал». Рок-исполнитель пожаловался на оскорбления и угрозы с телефонного номера.
Как написал на своей странице в соцсети Instagram Покровский, у него была договоренность с директором Билана «не усугублять конфликт», произошедший из-за отмены концерта группы «Ногу свело» в Санкт-Петербурге. «Но вы продолжаете высказываться на наш счет, в то время как мы стараемся соблюдать договоренности. Возникает вопрос: кто и на ком хайпует? Госпожа Рудковская, может уже хватит?» — заявил музыкант.
Концерт Билана на Roof Place в Петербурге состоялся 1 июля. И, как сообщается на странице площадки в соцсети «ВКонтакте»,
Читать на znak.com
