

Макс Ферстаппен рассказал, что он думает о переходе Роба Маршалла в «Макларен»
Двукратный чемпион мира Формулы-1, пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен высказался на тему ухода из команды главы инженерного отдела Роба Маршалла. Напомним, ранее «Макларен» официально объявил о переходе специалиста из «Ред Булл» в стан британской команды со следующего сезона.
«На мой взгляд, многие люди преувеличивают значение его ухода, некоторые СМИ тоже. Но в реальности он не был задействован в конструировании нашего нынешнего болида, он больше работал над будущими проектами – например, машиной 2026-го года.
Конечно, мы предпочли бы оставить его в команде. Но если вы знаете, что ему предложили в «Макларене», становится понятно, что он задержится там всего на несколько лет.
Потом он отправится рыбачить, я думаю!» – приводит слова Ферстаппена портал PlanetF1. Материалы по теме Баттон сказал, что должен сделать Ферстаппен, чтобы стать величайшим гонщиком в истории
. Читать на championat.com