«Магистраль» посадила деревья в снег и в штормовой ветер (ВИДЕО)
Вот и пришло время посадки деревьев на аллее Пирогова в Вологде. Как раз, когда объявили штормовой ветер до 22 м/с, о котором МЧС без устали напоминает три дня..
Видимо, чтобы и деревья «с детства» привыкали к тяжелой вологодской жизни. Почему специалисты «Магистрали» решили сажать деревья в снег? Непонятно.
Может, это какие -то морозо и ветроустойчивые сорта, которые так лучше приживаются? И специалисты специально ждали снег и специально ветер? А может, «Магистрали» просто наплевать, правильно или неправильно, хорошо или плохо, все равно в Вологде альтернативы ей нет. Интересно, что с этими несчастными деревьями будет весной, если доживут, конечно.
Жалко их. И деньги налогоплательщиков тоже.
Читать на vologda-poisk.ru