Появилось видео ограбления банка в Вологде
Появилось видео дерзкого ограбления банка в Вологде. на записи видно, как дерзко и нагло действуют злоумышленники.
Одну из сотрудниц они зафиксировали, вторую, под угрозой смерти, заставили открыть сейф в служебном помещении. После хищения денежных средств злоумышленники скрылись.
Напомним, что информация о нападении на отделение банка на улице Ленинградской была направлена вологодским полицейским 17 ноября 2020 года. Вологодские полицейские организовали ОРМ. Благодаря оперативной работе удалось установить и задержать предполагаемых злоумышленников.
Ими оказались местные жители. Одного из мужчин поместили под стражу, второго отпустили под домашний арест.
В настоящее время продолжается расследование уголовного дела. Если суд установит вину
. Читать на vologda-poisk.ru