
Магистр «Что? Где? Когда?» раскрыл закулисье проекта
Магистр игры «Что? Где? Когда?» (ЧГК) и капитан команды знатоков Андрей Козлов рассказал, как настраивает новых игроков на выступления в клубе и как «разогревает» толпу перед прямыми эфирами на Первом канале. Он раскрыл закулисье проекта в интервью телеведущему программы «Вечерний Ургант». Отрывок выпуска доступен на YouTube.
«Самое главное — это научить человека, что в клубе нет возраста. Что в клубе надо разговаривать на "ты". Уж в команде точно», — сказал Козлов. Он объяснил, что невозможно играть в ЧГК, если капитан и игрок общаются друг с другом на «вы».
Ургант спросил у собеседника, действительно ли тот перед началом игры выходит к зрителям и «разогревает» зал. Козлов ответил, что в первую очередь предупреждает людей о том, что на игре
Читать на lenta.ru
