Мадридский "Реал" продолжает падение. Команда Зидана вылетела из Суперкубка Испании
В Испании состоялись полуфинальные матчи Суперкубка. "Барселона" в Кордобе обыграла "Реал Сосьедад" в серии пенальти (1:1, 3:2 пен), а "Реал" в Малаге проиграл "Атлетику" (1:2).
"Реал" попал в розыгрыш Суперкубка как победитель Ла Лиги, "Барселона" – как вице-чемпион. "Реал Сосьедад" и "Атлетик" – участники все еще не сыгранного финала Кубка Испании.
После игры журналисты с критикой обрушились на главного тренера "сливочных" Зинедина Зидана. Француз вынужден был оправдываться на послематчевой конференции.
- Это не провал. Провал — это когда команда не старается, не оставляет все силы на поле. Жизнь такова, что нельзя всегда побеждать. Мы всегда стараемся выигрывать, но это невозможно, — цитирует Зидана .
Украинский вратарь "Реал"
Читать на kp.ua

