Лыжника Александра Легкова избрали в члены правления РФСО «Локомотив»
Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков сообщил, что был избран в члены правления Российского физкультурно-спортивного общества (РФСО) «Локомотив». Отчётно-выборная конференция РФСО «Локомотив» состоялась сегодня, 17 ноября, в Москве.
«Избрали в члены правления ОО РФСО Локомотив», — подписал снимок Легков. На фото вместе с Легковым председатель правления ОО РФСО «Локомотив», директор ОАО «РЖД» по коммуникациям — начальник департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти Юрий Нагорных и председатель комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв.
Легков – олимпийский чемпион – 2014 в марафоне, победитель многодневной лыжной гонки «Тур де Ски» 2013 года, двукратный призёр чемпионатов мира. «Не понимаю, чем спортсмены отличаются от шахтёров».
Читать на championat.com

