

Лыжница Непряева сломала руку после падения на этапе Кубка мира
Российская лыжница Наталья Непряева сломала руку во время индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Фалуне.
25-летняя спортсменка упала на последнем спуске гонки на 10 км с индивидуальным стартом.
"Мне врач сказал, что у Непряевой перелом. Ждали врача, чтобы понять, нужна операция или нет. Больше пока ничего сказать не могу", - сказала президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе "Чемпионату".
Позже она сообщила, что у спортсменки перелом двух костей кисти и требуется операция, которая будет проведена 31 января. Есть вероятность, что Непряева может пропустить февральский чемпионат мира.
Первое место в гонке заняла американка Джессика Диггинс. Второй результат показала Терезе Йохауг из Норвегии, отставшая от нее на 2,1 секунды. Третьей
Читать на rg.ru
