Льюис Хэмилтон: Я не из тех, кто гонится за рекордами
В четверг в Муджелло Льюис Хэмилтон говорил о своей команде в Extreme E, заботе об экологии и о решении Aston Martin пригласить Себастьяна Феттеля...
Вопрос: Льюис, в минувший понедельник газеты по всему миру вышли с новостями о сумасшедшей гонке в Монце. Как вы оцениваете тот уик-энд?Льюис Хэмилтон: Он сложился не так уж и плохо. Конечно, мы не добились результата, ради которого старались изо всех сил, но в любой ситуации можно найти плюсы, мы многому научились. Будем двигаться дальше и постараемся не повторять тех ошибок, что допустили в Монце.
Вопрос: В команде внедрили какие-то новые процедуры, чтобы избежать повторения ошибки с въездом на пит-лейн под запрещающий сигнал?Льюис Хэмилтон: Конечно, причём постарались сделать это
Читать на f1news.ru


