



«Люди, я тоже человек!». Лилия Ребрик ответила хейтерам, которые раскритиковали ее за синяки под глазами
Украинская телеведущая Лилия Ребрик ответила хейтерам, которые раскритиковали ее за синяки под глазами.Накануне Ребрик вышла в прямой эфир в Instagram и позднее опубликовала его полную версию на своей странице. В комментариях фолловеры активно обсуждали ее синяки под глазами.«Синяки какие-то под глазами», «Как вы постарели», «Лиля, что с тобой?», «А что с вашим макияжем. У вас синяки под глазами.
Вид как-то не очень», — писали в комментариях.Ребрик ответила комментаторам в новом посте, и призвала хейтеров быть добрее.«Люди, я тоже человек. И синяки у меня бывают, и устаю, и болею иногда, и без настроения просыпаюсь, и плачу по ночам после видео с пытками, и собираю себя в кучу на утро, и дела делаю. Все, как у всех.
И это нормально. Ненормально не воспринимать женщину такой, какая она есть: загонять ее в какие-то иллюзорные рамки красоты, ждать от нее всегда идеальной прически, маникюра, настроения, высмеивать за лишние кило или наоборот — за их недостатки, говорить о возрасте, усталости или синяки под глазами», — высказалась она.Телеведущая также заявила, что синяки под глазами на видео — результат неправильно выставленного света.«Девушки, на самом деле этот пост для вас — любите себя такими, какие есть! Каждая из нас без исключения прекрасна! P. S.
Читать на nv.ua
