



Люди устроили давку из-за "работы" метро в Киеве, фото: "Огромная толпа и никакой дистанции"
В Киевской подземке пассажиры вероятно "забыли" о карантинных ограничениях 18 мая на станции метро "Позняки" образовалась огромная очередь при входе в метрополитен, передает "Страна"."Утро в Киеве. О карантине все забыли.
Дикая толкучка на входе в метро "Позняки". Образовалась из-за того, что закрыли все двери кроме одной на входе в метро.
В итоге - огромная толпа и никакой социальной дистанции", - говорится в сообщении.Ранее мы писали, что на днях в киевском метрополитене остановилось движение поездов.Известно, что чрезвычайное происшествие произошло на станции "Арсенальная". Движение в метро остановилось из-за пассажира, который упал на колеи на "красной" ветке метрополитена."На место происшествия вызванные медики и правоохранители.
. Читать на politeka.net