
Люди сами перебегают проспект Победы прямо у подземного перехода, - Антонов
В новом выпуске программы «In.KYIV» с блогером Екатериной Павловой основатель портала DTP.Kiev.ua Влад Антонов рассказал, провоцирует ли город нарушать ПДД киевских водителей.«Нет. Это перекладывание ответственности, так же примерно как люди говорят, что плохие дороги, поэтому происходят все ДТП, или город очень опасный, потому бедные пешеходы гибнут на дорогах Киева.
Но 80% пешеходов погибают на дорогах там, где нет пешеходных переходов, где несколько полос движения, в темное время в темной одежде и в состоянии алкогольного опьянения. То есть люди сами перебегают проспект Победы прямо у подземного перехода и удивительно, когда ты видишь на видео с камер наблюдения, как человек погибает прямо на фоне подземного перехода», - сообщил
. Читать на politeka.net


