Люди падают в обморок из-за жуткого запаха в Петрозаводске
Один из жителей микрорайона Ключевая написал на днях в Сети, что из-за невыносимого запаха на улице люди теряют сознание. Еще вчера жалобы на запах из канализации начали поступать в Единую дежурно-диспетчерскую службу города.
Напомним, администрация Петрозаводска решила выяснить, откуда на Ключевой постоянный запах фекалий. Совместно с «ПКС-Водоканал» мэрия провела первичные работы на канализационных стоках района, чтобы устранить проблему.
Местные жители регулярно жалуются на неприятный запах, который усиливается летом. Отметим, что эта проблема в районе существует уже давно.
В 2018 году наше издание писало о недовольстве петрозаводчан и о том, как им приходится справляться с жуткой вонью летом. Тогда мэрия уверяла, что запах появился
. Читать на gubdaily.ru