

«Люди не хотят там работать»: депутат рассказал о жалобах жителей региона на зарплату на почте
Сегодня на заседании комитета по строительству и ЖКХ в областной думе обсудили ситуацию с зарплатами на «Почте России».
Вопрос задал депутат Станислав Денисенко (ЛДПР). «У меня есть запрос от сотрудников почтовой службы. Они жалуются, что они в плачевной ситуации с точки зрения зарплаты. Сегодня они видят, какие процессы протекают на других предприятиях. Люди объединяются в альтернативные профсоюзы и добиваются повышения зарплаты. Нищенская зарплата работников почтовой службы просто возмутительна. В некоторых районах почтовые службы закрываются, потому что люди не хотят там работать. А „Почта России“ несет социальную нагрузку!» — сказал Денисенко.
«Да, у людей есть вопросы по ситуации на почте. Предлагаю обсудить вопрос на комитете
Читать на nversia.ru