Люди напряженно следили за судьбой Дениса, который не хотел возвращаться домой
В городе Воронеж ушел из дома и не вернулся (на момент начала истории) мужчина по имени Денис. Известно об этом стало из страницы «Блокнот Воронеж народный» в Instagram день назад. Там размещен пост - просьба к Денису Фомину вернуться домой от, видимо, его спутницы жизни.
Вот что она пишет (орфография автора)…
«Простите что обращаюсь с такой просьбой! Денис любимый, милый, прости меня пожалуйста, мне нет оправдания! Я больше никогда не буду лгать! Я буду говорить всегда правду! Я знаю что ты думаешь самые адовые вещи! Я тебе не изменяла, да соврала, знаю и нет мне оправдания!
Я могу стоять три дня в углу на горохе, хочешь больше! Приди пожалуйста домой, я места себе не нахожу! Я буду мыть твою машину, играть с тобой в танки,
Читать на rosbalt.ru

