

"Люди начинают понимать": в ГД указали на угасание незаконных акций в Хабаровске
Незаконное собрание людей вновь проходит в Хабаровске. На этот раз на улицы города вышли около 80 человек, заявили в местной администрации. При этом в крае продолжают действовать ограничения по коронавирусу — масочный режим и рекомендованное социальное дистанцирование. При этом в минувшую субботу митинг собрал около тысячи человек.
Необходимо соблюдать действующее законодательство, заявил депутат Государственной Думы Российской Федерации и заместитель председателя комитета по обороне Юрий Швыткин. Требовать их выполнения стоит от тех граждан, которые идут на нарушение нормативно-правовой базы, заметил парламентарий в комментарии NewInform.
Массовые собрания граждан происходят из-за того, что жители Хабаровска не согласны с арестом бывшего
Читать на inforeactor.ru

