«Люди довольны»: репортаж с открытия первого магазина «Олония» в Вилге
Сегодня в Вилге состоялось долгожданное открытие магазина фирменной сети «Олония». До этого местным жителям приходилось покупать товары карельского производителя за десятки километров, в Петрозаводске.
— Я пришла к 7 утра, буквально через 10 минут приехала машина с Олонецкого молочного комбината со свежей продукцией. Начался прием товара и почти сразу после открытия стали приходить покупатели, — говорит с улыбкой Наталья Полякова, продавец-кассир торгового павильона.
– «Сарафанное» радио сработало, сейчас вот только наплыв был пять минут назад. Люди довольны, у некоторых уже есть скидочные карты «Олонии», говорят, наконец-то будут закупаться рядом с домом.
Открытия магазина в Вилге ждали несколько месяцев. Место для него выбрано удобное,
. Читать на gubdaily.ru


