Любитель пьяной езды осужден на 250 часов обязательных работ
Троицкий районный суд приговорил 40-летнего жителя райцентра к 250 часам обязательных работ. А также запретил ему садиться за руль в ближайшие два года.
Как рассказала «Алтайской правде» гособвинитель прокуратуры края Юлия Богданова, мужчина уже наказан в административном порядке за то, что управлял транспортом в пьяном виде, когда снова взялся за старое. Оказавшись в салоне автомобиля после того, как изрядно угостился горячительным напитком, он решил развлечься – покататься по селу.
Правда, проехал не более ста метров по сельской улице, так как его остановили полицейские. Попросили предъявить документы, и сразу заметили, что водитель явно не в порядке… Когда дело дошло до суда, мужчина полностью признал свою вину, попросил рассмотреть его
. Читать на ap22.ru